Бывший сотрудник McLaren извинился перед Деннисом

В последние недели в европейской печати, прежде всего, в таблоидах, появилось немало публикаций, посвященных скандальной истории, главным героем которой стал некто Питер Боланд, бывший сотрудник McLaren.

В течение нескольких лет он был бортпроводником на личном самолете Рона Денниса, но в 2007-м году был уволен, и некоторое время назад решил подать в суд на бывшего работодателя, выдвигая весьма сомнительные обвинения. Однако до официального разбирательства дело не дошло: история завершилась тем, что сегодня Боланд принес письменные извинения, текст которых опубликован пресс-службой McLaren.

«Я решил отозвать мои претензии к мистеру Деннису и другим лицам, затронутым в этом деле, – пишет Боланд. – Я безоговорочно приношу извинения мистеру Деннису и другим лицам, а также суду по разрешению трудовых споров города Саутгемптона, поскольку осознал беспочвенность своих обвинений…

Считаю вопрос закрытым и не собираюсь предпринимать никаких дальнейших действий, или давать в будущем в этой связи какие-либо комментарии».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
В Ferrari решают первые проблемы F60
Следующая новость
Австрия'64: Scuderia Centro Sud
Читайте ещё