Адриан Сутил: "Наша цель - не отстать еще больше"

Адриан Сутил

Инженеры Force India опробовали множество интересных новинок на тестах в Сильверстоуне, Адриан Сутил комментировал их эффективность...

Адриан Сутил: "Я надеюсь, что новинки, которые мы проверили на тестах в Сильверстоуне, позволят добиться прогресса. Посмотрим, удастся ли отыграть отставание от Honda - остальные соперники слишком далеко, даже Toro Rosso ушла вперед с новой машиной, так что наша цель - не отстать еще больше.

Некоторые новинки принесли эффект, с некоторыми еще нужно поработать. В аэродинамике мы действительно прибавили, но демпферы еще нужно потестировать - машина страдала недостаточной поворачиваемостью, хотя надо сказать, что мы действительно нуждаемся в переменах. Думаю, в результате удастся отыграть около трех десятых на круге, осталось понять, каких результатов это позволит добиться в реальной гонке.

В ближайшие несколько дней команда примет решение, о том, какие обновления мы будем использовать в ближайшем Гран При. По ходу уик-энда у нас нет возможности для экспериментов, в пятницу можно внести некоторые коррективы, но решение будет принято в ближайшие дни".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё