Сутил: «В ближайших гонках нам придется тяжело…»

Адриан Сутил, который стал одним из главных героев минувшего Гран При Монако, предупредил, что в ближайших гонках Force India вряд ли удастся выступить столь же ярко.

В интервью, опубликованном на официальном сайте чемпионата, немец признал, что после уик-энда в Монте-Карло команда почувствовала новый прилив сил, однако призывает всех оставаться реалистами.

Адриан Сутил: «Безусловно, это поможет команде, но мы не должны предаваться мечтаниям. Такой шанс, как в Монако, выпадает нечасто. И, если говорить начистоту, в ближайших гонках нам будет очень тяжело. Force India – единственная команда, которая выступает на прошлогодней машине. Мы сделаем все, что в наших силах, однако в этом сезоне нам трудно рассчитывать на хорошие результаты».

Несмотря на невеселое признание, Сутил надеется, что на некоторых трассах ему все же удастся блеснуть: «Впереди гонки в Спа, Валенсии, Сингапуре, а также мой “домашний” Гран При Германии в Хоккенхайме, где я рассчитываю показать высокие результаты. Но если будет дождь, наши шансы явно возрастут».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё