Кристиан Хорнер: "Важно верно расставить приоритеты"

Red Bull, как и Honda, рассчитывает на серьезный прогресс в следующем сезоне. Смена регламента не раз приводила к смене лидеров, и технический гуру Red Bull Technology Эдриан Ньюи уже преподносил соперникам сюрпризы в ситуации, когда все начинали с чистого листа. Босс Red Bull Кристиан Хорнер вторит главе Honda Россу Брауну - сейчас важно верно расставить приоритеты между доработкой действующей машины, и работой на перспективу...

Кристиан Хорнер: "Скорость Red Bull в Барселоне настраивает на оптимизм, мы знали, что у Фернандо Алонсо менее выгодная стратегия, и были уверены в том, что сможем выйти вперед на финальном пит-стопе, если бы он не выбыл из борьбы. Команда готовит несколько новинок, которые должны сделать машину конкурентоспособнее, но сейчас важно верно расставить приоритеты.

Борьба в этом сезоне будет плотной, расстановка сил в средней группе команд меняется от трассы к трассе - с одной стороны жаль, что регламент изменится - мы давно не видели столь увлекательного чемпионата, с другой - эти перемены, наша надежда на прогресс. Инженерные и финансовые ресурсы команды позволяют рассчитывать на серьезное движение вперед".


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё