Презентация Honda: Больше никаких ошибок...



Сегодня в Брэкли Honda презентовала свою новую машину. Церемонию открыл президент команды Ясухиро Вада, и в выступлении руководства сохранялась преемственность - очередной выступающий развивал уже озвученные идеи...

Ясухиро Вада: "Все вы знаете, сколь сложным был для нас прошлый сезон. Мы хотели, чтобы команда боролась за самые высокие цели, не думая о количестве ошибок, но такое возможно лишь однажды. Теперь нам нужно учиться на собственных ошибках и добиться прогресса. Новая машина - серьезный шаг вперед, надеюсь, на трассе она будет соответствовать нашим ожиданиям".

О выводах и уроках говорил главный администратор команды, Ник Фрай...

Ник Фрай: "В 2007-м мы не смогли реализовать заявленные цели и были вынуждены многое изменить. За последние шесть месяцев была проделана огромная работа, укреплен технический штат - произошло то, что я называю "ускоренной эволюцией". Философия новой машины отличается от прошлогоднего проекта, отличается во всем. Когда мы приедем в Мельбурн, каждая деталь новой машины будет иной, чем год назад".

Подвел итоги выступления руководства новый босс команды Росс Браун...

Росс Браун: "Наша главная цель - прогресс, мы можем быть счастливы, пока движемся вперед. Нужно зарабатывать очки, отыгрывать позицию за позицией - у Honda огромный потенциал, великолепная техническая поддержка в Японии и Брэкли, моя цель - сплотить эти усилия".

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё