Лиам Лоусон в этом году выглядит очень неплохо, он прибавил в уверенности и нацелен на результат…
Лиам Лоусон: «Я в полном порядке. Наша цель – добиваться максимума от наших машин и каждый уик-энд учимся с ними работать.
В этом году правила меняются по ходу сезона, мы адаптируемся к переменам и стремимся не отставать. Уик-энд в Майами получился непростым, но лично я действительно чувствовал себя очень хорошо и я рад, что начинаю этот уик-энд».