Нико Хюлкенберг доволен тем, что все задержки и заминки позади – в Канаде сезон словно начинается вновь…
Нико Хюлкенберг: «Впереди третий уик-энд с субботним спринтом в этом сезоне, что всегда добавляет сложностей, ведь тренировка на этот раз только одна. Должен сказать, что для нашей команды это не лучший вариант, нам хотелось бы поработать с машиной, но что есть, то есть.
С нетерпением жду рестарта сезона. В этом году он несколько раз прерывался, но в Канаде сезон наконец-то нормально стартует. Есть ощущение, что в этот уик-энд начнётся лето и всё войдёт в нужный ритм».