На трассе в Сильверстоуне теперь тоже есть бассейн

Бассейн в Монако – часть пейзажа, там даже можно прыгнуть с вышки. Бассейн в Майами – просто фон для эффектных фото, но теперь сильные мира сего смогут сделать фото у бассейна с пальмами даже в холодном Сильверстоуне.

Местный Pop-Up Hotel представил планы организации бассейна с баром и видом на трассу. Временный гостиничный комплекс рядом с паддоком предлагает размещение и развлекательные мероприятия по ходу уик-энда Гран При, при этом гости смогут наблюдать за гонками прямо из бассейна.

Одним из почётных гостей Pop-Up Hotel во время Гран При Великобритании станет чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл…

Найджел Мэнселл: «Временный Pop-Up Hotel принесёт в Сильверстоун нечто действительно новое, с нетерпением жду возможности остановиться там в этом году.

Такой уровень комфорта прямо на трассе, отличная еда, расслабленная атмосфера и забота обо всем — всё это позволит насладиться мероприятием совершенно по-другому».

 

 


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 179
2. Д.Расселл 154
3. Л.Хэмилтон 147
4. Ш.Леклер 108
5. Л.Норрис 97
Кубок конструкторов
1. Mercedes 333
2. Ferrari 255
3. McLaren 179