В FIA подтвердили замену элементов силовых установок на 16-ти машинах.
Новые двигатели внутреннего сгорания, турбины и дополнительные компоненты получили гонщики McLaren, Mercedes, Ferrari, Williams, Aston Martin и Alpine.
Гонщики Ferrari и Audi получили новые MGU-K, Стролл и Берман – новые накопители энергии.
Все замены входят в число разрешённых, никаких санкций за это не последует.