На 16-ти машинах заменили узлы силовых установок

В FIA подтвердили замену элементов силовых установок на 16-ти машинах.

Новые двигатели внутреннего сгорания, турбины и дополнительные компоненты получили гонщики McLaren, Mercedes, Ferrari, Williams, Aston Martin и Alpine.

Гонщики Ferrari и Audi получили новые MGU-K, Стролл и Берман – новые накопители энергии.

Все замены входят в число разрешённых, никаких санкций за это не последует.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.