В Williams нарушили правило комендантского часа

В ночь на пятницу команда Williams нарушила правила комендантского часа.

Cотрудники команды, чьи обязанности непосредственно связаны с обслуживанием машины, находились на трассе в запрещённый временной промежуток, который начался в 18:00 30 апреля и закончился в 08:00 1 мая.

Для Williams это первое из пяти индивидуальных исключений на сезон, поэтому штрафных санкций не последует.

Текст: . Источник: FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.