В ночь на пятницу команда Williams нарушила правила комендантского часа.
Cотрудники команды, чьи обязанности непосредственно связаны с обслуживанием машины, находились на трассе в запрещённый временной промежуток, который начался в 18:00 30 апреля и закончился в 08:00 1 мая.
Для Williams это первое из пяти индивидуальных исключений на сезон, поэтому штрафных санкций не последует.