Гонщик Ferrari Шарль Леклер и его супруга Александра получили свадебный подарок от князя Монако Альбера II.
Шарль и Александра сыграли свадьбу перед началом сезона 2026 года. Церемония прошла в узком кругу в Монако и носила частный характер, а более масштабное торжество с друзьями и родственниками запланировано на следующий год.
Хотя изначально планировалось сохранить свадьбу в секрете, новость о знаменательном событии быстро распространилась, когда молодожёнов заметили на улицах Монако в редком кабриолете Ferrari 250 Testa Rossa 1957 года.
Во время гала-вечера на вручении премии «Посол доброй воли», прошедшего накануне, Альбер II сделал свадебный подарок гонщику Скудерии. Им стала эксклюзивная модель классического автомобиля Ferrari, дополненная фигуркой собаки в голубом шарфе, что является отсылкой к фирменному цвету Шарля Леклера и его питомцу Лео.