Дерек Уорик – третий стюард Гран При Японии

Дерек Уорик

Бывший гонщик Формулы 1 и победитель «24 часов Ле-Мана» Дерек Уорик приглашен FIA на роль третьего стюарда Гран При Японии.

Вместе с ним спорные моменты будут разбирать представитель немецкой ассоциации DMSB, стюард DTM доктор Герд Эннзер, и член австралийской Комиссии по раллийным гонкам Мэтью Селли.

В 2026-м Педро Лами был приглашённым стюардом в Австралии и Китае.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.