Бывший гонщик Формулы 1 и победитель «24 часов Ле-Мана» Дерек Уорик приглашен FIA на роль третьего стюарда Гран При Японии.
Вместе с ним спорные моменты будут разбирать представитель немецкой ассоциации DMSB, стюард DTM доктор Герд Эннзер, и член австралийской Комиссии по раллийным гонкам Мэтью Селли.
В 2026-м Педро Лами был приглашённым стюардом в Австралии и Китае.