Шоукар Cadillac выставили в Сиднее

Дебют заводской команды Cadillac в Формуле 1 пройдёт в начале марта в Мельбурне, на первом этапе сезона, но первое знакомство австралийцев с машиной команды началось сегодня в другом крупном городе – в Сиднее.

С 12 по 14 февраля шоукар Cadillac в недавно представленной черно-серебристой расцветке будет выставлен в центре Cadillac Experience в Сиднее.

Джесс Бала, управляющий директор GM в Австралии и Новой Зеландии: «Это знаменательный момент для Cadillac в Австралии и Новой Зеландии, а также для поклонников автоспорта во всем южном полушарии. Первое появление машины Cadillac F1 именно в нашем регионе подчеркивает нашу приверженность инновациям и развитию бренда Cadillac далеко за пределами его традиционного ареала».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 179
2. Д.Расселл 154
3. Л.Хэмилтон 147
4. Ш.Леклер 108
5. Л.Норрис 97
Кубок конструкторов
1. Mercedes 333
2. Ferrari 255
3. McLaren 179