Оскар Пиастри: Загорел и поправился

Оскар Пиастри летний отпуск провёл в Черногории, фото из социальных сетей

Во время перерыва в чемпионате Оскар Пиастри признался, что среди итогов первой части сезона была не только первая победа в Гран При, но и первое сломанное ребро.

Травму гонщик McLaren получил в дни британского этапа, что не помешало ему финишировать в Сильверстоуне четвёртым. Через две недели на Хунгароринге Оскар поднялся на высшую ступень подиума, а перед началом летних каникул занял 2-е место в Спа. В общем, нет сомнений, что отдыхал он и набирался сил с приятным чувством выполненного профессионального долга.

Конечно, после его откровений на медицинские темы болельщики Пиастри немного волновались, всё ли в порядке у него со здоровьем, но под конец августовского отпуска он постарался всех успокоить.

Вчера Оскар поделился в социальных сетях почти двумя десятками фото, сделанными в предыдущие недели в Черногории, где он отдыхал вместе с Лили Цнеймер, своей подругой, сопроводив снимки коротким комментарием: «Загорел и поправился. Снова готов пилотировать гоночные машины».

Оскар Пиастри с подругой на отдыхе в Черногории, фото из социальных сетей

Фотографии у пары получились неплохие и дают представление о том, что в Черногории Оскар не только любовался видами, осматривал достопримечательности и наслаждался разного рода местными деликатесами, но и поддерживал физическую форму, что пригодится ему уже в предстоящий уик-энд в Зандфорте.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 179
2. Д.Расселл 154
3. Л.Хэмилтон 147
4. Ш.Леклер 108
5. Л.Норрис 97
Кубок конструкторов
1. Mercedes 333
2. Ferrari 255
3. McLaren 179