Рон Деннис: Все хотят увидеть провал Red Bull

Рон Деннис

Рон Деннис прокомментировал скандал в Red Bull Racing, связанный с обвинениями в адрес Кристиана Хорнера. Бывший руководитель команды McLaren предположил, что неприятная ситуация, с которой пришлось иметь дело сотрудникам Red Bull Racing, может быть связана с желанием соперников ослабить чемпионскую команду.

Рон Деннис: «Думаю, мне совершенно не уместно иметь личное мнение по обсуждаемой теме, поскольку я уже семь лет не связан с Формулой 1. Скорее всего, я знаю об этой истории не больше, чем вы.

Но реальность такова, и это относится не только к Формуле 1, что многие руководители, занимающие высокие посты, и политики сталкиваются с похожими проблемами в своей жизни. И я чувствую, что [в случае с Хорнером] в этом есть что-то большее.

Я не говорю, что правильно, а что нет. Но среда, в которой существует команда, такова, что все вокруг хотят увидеть провал команды. Думаю, в этом и заключается суть.

Единственное, что я хочу отметить, так это то, что я не осуждаю ничего из того, что произошло или не произошло. Я просто хочу сказать, что когда что-то происходит, у этого всегда бывают и скрытые мотивы».

Текст: . Источник: BBC Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 179
2. Д.Расселл 154
3. Л.Хэмилтон 147
4. Ш.Леклер 108
5. Л.Норрис 97
Кубок конструкторов
1. Mercedes 333
2. Ferrari 255
3. McLaren 179