Хэмилтон обозначил срок подписания нового контракта

Льюис Хэмилтон

Руководство Mercedes и Льюис Хэмилтон неоднократно говорили, что хотят продолжить сотрудничество и продлить контракт, который истекает в конце 2023 года. Семикратный чемпион мира обозначил новый срок подписания соглашения с командой.

«До конца сезона у нас уже будет новый контракт, – приводит слова Льюиса Хэмилтона издание Racingnews365. – Я продолжаю на 100% верить команде, хотя нам потребуется больше времени, прежде чем мы окажемся на позициях, на которых хотим быть. Легко не будет, но я верю, что у нас всё получится. Нам нужно продолжать работать и пытаться прибавить – именно этим мы и занимаемся.

Команда готовит новинки к предстоящим гонкам. Они появятся достаточно скоро, но и без них я продолжаю максимально выкладываться. Недавно у меня была встреча с командой, на которой мы обсуждали машину для следующего сезона».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 204
2. Л.Хэмилтон 159
3. Д.Расселл 154
4. Ш.Леклер 126
5. Л.Норрис 103
Кубок конструкторов
1. Mercedes 358
2. Ferrari 285
3. McLaren 195