Видео: Aston Martin F1 празднует успех в Бахрейне

Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл празднуюст успех после финиша Гран При Бахрейна, фото XPB

Видеодневник команды, позволяющий вернуться к событиям гоночного уик-энда – полезный жанр, ведь он в какой-то мере позволяет болельщикам вновь пережить наиболее яркие моменты, да ещё и взглянуть на них с иного ракурса.

В Aston Martin, похоже, в этом году решили не устраивать какие-то специальные съёмки с применением дорогостоящего оборудования, а ограничились камерой обычного смартфона, тем более что нынче это такой тренд.

Вчера мы говорили о бахрейнской видеохронике McLaren, и тогда в глаза бросилось изменение настроений команды, постепенно ухудшавшихся по мере приближения финиша первого Гран При сезона.

Можно сказать, что команда из Уокинга была чужой на этом гоночном празднике, зато все, кто работает в Aston Martin, были среди виновников торжества, поэтому в течение девяти минут, которые длится ролик, зритель тоже вполне отчётливо чувствует, как сосредоточенность и целеустремлённость уступали место иным эмоциям, вплоть до безудержных восторгов

С одной стороны, третье место Фернандо Алонсо – ещё не победа, с другой, заявка сделана серьёзная, и теперь будем ждать следующих эпизодов сериала, который называется «Истории от инсайдера» (Insider Stories).

Текст: . Источник: пресс-служба Aston Martin
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё