Фелипе Масса отметил день рождения дома

В свом блоге Фелипе Масса рассказал о прошедшем дне рождения, на этой неделе бразильцу исполнилось 26-ть...

Фелипе Масса: "Победа в Бахрейне доставила удовольствие и во время перелета в Бразилию я успел хорошо обдумать произошедшее - летел через Европу, долгие девятнадцать часов. Я счастлив побывать дома, впереди несколько европейских гонок и два Гран При в Северной Америке - в следующий раз я нескоро окажусь в Бразилии.

Не подумайте, что я жалуюсь, ведь это говорит о том, что я добился успеха, но в Бразилии я уже не могу жить нормальной жизнью. Стоит выйти из дома, сразу кто-нибудь подходит с просьбой об автографе. Такая популярность радует, но не позволяет расслабиться, жить привычной, нормальной жизнью.

В этот уик-энд я вернусь в Европу, ведь в среду нужно быть на тестах в Барселоне, а еще через неделю нас ждет четвертая гонка сезона. На тестах мы уделим особое внимание резине, но есть еще несколько моментов, которые необходимо уточнить, так что работа предстоит серьезная. Ну а пока у меня есть еще несколько дней дома. Приятно, что на этот раз я смог отметить день рождения вместе с друзьями!"
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Rich Prosecco - спонсор Spyker?
Следующая новость
McLaren объединяет технологии и искусство
Читайте ещё