Норрис: Мы должны заработать очки в оставшихся гонках

Ландо Норрис

Гонщики McLaren Ландо Норрис и Даниэль Риккардо рассказали о задачах, которые поставила перед ними команда на Гран При Мехико.

Ландо Норрис: «Здорово вернуться в Мехико! На трассе, расположенной на большой высоте над уровнем моря, приходится решать уникальные задачи, а трибуны с болельщиками на бейсбольном стадионе – интересная особенность автодрома.

Я с нетерпением жду возвращения за руль после отличного результата в Остине. Уверен, мексиканские болельщики приложат все усилия, чтобы создать такую же потрясающую атмосферу, как и в прошлом году. Команда полна решимости заработать как можно больше очков в оставшихся гонках сезона».

Даниэль Риккардо: «С нетерпением жду возвращения в Мехико на этой неделе – впереди три заключительных гонки сезона. На этой трассе фантастическая атмосфера и страстные болельщики.

Здорово вернуться за руль через несколько дней после гонки в Остине, которая для меня получилась сложной. Важно продолжать напряжённо работать, чтобы завершить сезон хорошими результатами».

Андреас Зайдль, руководитель команды: «Уик-энд в Мехико всегда получается запоминающимся благодаря атмосфере, создаваемой болельщиками! Трасса довольно сложная из-за разреженного воздуха на большой высоте, поэтому все команды будут выставлять максимальные настройки прижимной силы.

Другая сложность связана с тем, что нас ждёт вторая гонка сдвоенной серии, но Ландо, Даниэль и вся команда полны решимости атаковать, чтобы заработать очки. Мы ждём ещё один захватывающий уик-энд».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё