Мик Шумахер рассказал, как бы изменил Drive to Survive

Мик Шумахер

На прошлой неделе было объявлено о продлении документального сериала о Формуле 1 Drive to Survive на пятый и шестой сезоны. Гонщику Haas Мику Шумахеру нравится проект Netflix, но он бы внёс в него некоторые коррективы.

«Сериал привлёк много внимания к Формуле 1, что я считаю позитивным, – объяснил Мик Шумахер. – Однако его нужно немного изменить, показывая правильные вещи в правильном порядке, чтобы более точно освещать нашу работу. Я пытаюсь сказать, что некоторые истории были показаны в более драматичном ключе, чем они происходили на самом деле.

Конечно, я не знаю, как должно быть, поскольку я не продюсер и не эксперт. Хорошо, что болельщикам показывают скрытые стороны спорта, но было бы неплохо объяснить им некоторые детали».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 320
2. Д.Расселл 236
3. Л.Хэмилтон 214
4. Ш.Леклер 191
5. Л.Норрис 188
Кубок конструкторов
1. Mercedes 556
2. Ferrari 405
3. McLaren 316