Видео: В Ferrari вспоминают бразильский уик-энд

Машины Ferrari на трассе в Сан-Паулу, фото пресс-службы команды

В команде Ferrari, как всегда после завершения очередного этапа чемпионата, поделились с болельщиками воспоминаниями о бразильском уик-энде, облечёнными в форму видеоповествования о четырёх днях, проведённых на автодроме в Сан-Паулу.

Кадры, снятые в четверг, подтверждают, что команды Формулы 1 получили свои грузы, прибывшие из Мексики, буквально в последний момент, поэтому персоналу пришлось работать с дополнительной нагрузкой, спешно готовя машины и оборудование к пятничной тренировке и квалификации.

В целом знакомство с новым эпизодом документального сериала о сезоне 2021 года прежде всего позволяет увидеть и почувствовать тот боевой и вполне позитивный настрой, который царит в расположении Скудерии на этой стадии чемпионата.

Ferrari уже весьма заметно опережает McLaren в Кубке конструкторов и с каждым этапом отрывается всё дальше от своих главных соперников в споре за 3-е место командного зачёта. Это видео хорошо передаёт эмоции рядовых сотрудников команды, прежде всего механиков, которые поздравляют друг друга после каждой успешной сессии.

Разумеется, видим мы и гонщиков, и хотя пока Шарль Леклер и Карлос Сайнс поднимаются на подиум реже, чем хотелось бы болельщикам итальянской команды, уже есть ощущение, что скоро поводов для радости у них будет больше…


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё