Формула 1 празднует Рождество



Гонщики Формулы 1, в большинстве своем, празднуют Рождество вместе с Европой и подарки достают из под елки как раз сегодня. Пресс-службы как-то поскромничали с релизами, выручил официальный сайт чемпионата...

Что бы хотелось обнаружить гонщикам под елкой?

Джанкарло Физикелла, Renault: "Я не верю в Санту, но мои дети верят, а значит - нужно соблюдать традиции. В 2007-м я хотел бы получить лучшую машину, остальное сделаю сам".

Кими Райкконен, Ferrari: "Хотелось бы утром увидеть в своем гараже Ferrari 599 GTB Fiorana".

Ральф Шумахер, Toyota: "Я надеюсь на лучшее, для себя и своей команды, но еще важнее семья - Кора и пятилетний сын. Он готовится к школе, и мне хочется проводить с ним больше времени".

Дженсон Баттон, Honda: "У меня все есть. Я встречу Рождество и проведу несколько дней с семьей и друзьями, большего и не требуется. Не стоит просить у Санты подиум или победу, этого надо добиться самостоятельно".

Ярно Трулли, Toyota: "Главное, чтобы у моей семьи и друзей все было хорошо. Если они здоровы и счастливы, то и я счастлив".

Роберт Кубица, BMW Sauber: "В этом году я отпраздновал Рождество уже в августе, получив прекрасный подарок. Других пожеланий нет".

Себастьян Феттель, BMW Sauber: "Я хочу, чтобы у моей семьи все было хорошо, остальное - хорошая команда и быстрая машина, уже есть".

Рубенс Баррикелло, Honda: "Быструю машину, сохранившую прошлогоднюю надежность".

Витантонио Лиуцци, Toro Rosso: "Хочется поскорее увидеть моего нового ребенка - STR2!"

Франк Монтаньи, Toyota: "На Рождество я загадал желание - увидеть победу Toyota в 2007-м. В январе я присоединяюсь к команде, которая ставит перед собой самые серьезные цели, и сделаю все, чтобы они были реализованы".

Нико Росберг, Williams: "Конкретных, материальных пожеланий у меня нет. Пусть семья будет здорова и счастлива, а у нас все получится".

Алекс Вурц, Williams: "У меня сразу два списка. Для команды - побольше прижимной силы и скорости в новой машине. Для Санты - хочется, чтобы он немного изменил мой график, не всегда неприятно, когда дети будят вас в шесть утра".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Энтони Дэвидсон: "Мы с Такумой боролись еще в F3"
Следующая новость
Сезон 1982-го
Читайте ещё