Грожан: Не думал, что приседания доставляют радость!

Роман Грожан уже пытается понемногу заниматься физкультурой

Роман Грожан пока остаётся в военном госпитале в столице Бахрейна Манаме и сегодня утром опубликовал в социальных сетях фотографию, на которой он уже пытается выполнять простые физические упражнения, что важно для постепенного возвращения в норму.

Комментарий к снимку такой: «Никогда не думал, что несколько приседаний могут доставлять такую радость! Тело после аварии восстанавливается неплохо, надеюсь тоже самое будет с заживлением ожогов на руках.

Ещё раз спасибо всем за вашу поддержку!
P.S. Печатаю я по-прежнему очень медленно».

Роман попал в тяжёлую аварию вскоре после старта Гран При Бахрейна, чудом избежал серьёзных травм, но получил ожоги, которые, судя по всему, носят поверхностный характер, поэтому можно надеяться, что французский гонщик вскоре вернётся в строй. Но на предстоящем, предпоследнем этапе сезона за рулём машины Haas его заменит Пьетро Фиттипальди.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 179
2. Д.Расселл 154
3. Л.Хэмилтон 147
4. Ш.Леклер 108
5. Л.Норрис 97
Кубок конструкторов
1. Mercedes 333
2. Ferrari 255
3. McLaren 179