Развлекательная программа Гран При России

В развлекательной программе Гран При России, который пройдет на Сочи Автодроме с 24 по 27 сентября, гостей ждут три концерта, Фестиваль драйва и моторов, развлечения в F1 Fanzone и множество других активностей.

КОНЦЕРТЫ

Три гоночных вечера в Олимпийском парке завершатся выступлениями известных артистов на Центральной площади.

Откроет концертную часть Гран При России 2020 концерт Therr Maitz в пятницу, 25 сентября. Хедлайнером музыкальной программы в Сочи будет Земфира, которая появится на сцене в субботу, 26 сентября. В воскресенье, 27 сентября, российский этап Формулы 1 завершится концертом электропоп-группы Tesla Boy. Посещение всех концертов входит в стоимость билетов на Гран При России.

ФЕСТИВАЛЬ ДРАЙВА И МОТОРОВ

В Олимпийском парке в рамках Фестиваля драйва и моторов гостей ждут показательные шоу команды по фристайл-мотокроссу FMX-13, в котором примет участие пять-шесть российских мотофристайлеров, а также снегоходный фристайл.

F1 FANZONE

В официальной фан-зоне Формулы 1 появятся выставочные шоу-кары F1 70 Static Show Cars в стилистике 70-летнего юбилея серии. Болельщики смогут сфотографироваться с этими моделями.

Также здесь будет работать площадка Pic Stop Totems. Эти интерактивные экраны позволяют сделать фотографии дополненной реальности, на которых гости могут запечатлеть себя вместе с любимой командой. Изображение можно распечатать и получить по электронной почте.

Также в парке будут работать точки продаж атрибутики Формулы 1 и команд.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В Олимпийском парке будет открыто множество площадок, где взрослые и дети смогут провести время в ходе гоночного уик-энда.

В детской зоне квадроциклов посетители смогут проехать самостоятельно за рулем настоящего квадроцикла в полной экипировке и пройти инструктаж по управлению квадроциклом от российского чемпиона ралли-рейда «Дакар» Сергея Карякина.

В Главной трибуне Сочи Автодрома работает «Сочи Авто Спорт музей», который можно будет посетить и во время Гран При России 2020. В его экспозиции более 1000 экспонатов.

Завершать каждый вечер будет шоу поющих фонтанов на Центральной площади Олимпийского парка.

О дополнительных активностях организаторы объявят в ближайшее время.

Текст: . Источник: пресс-служба АНО «РОСГОНКИ»
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё