Леклер, Элбон и Расселл выступят в виртуальном Гран При

Шарль Леклер и Алекс Элбон

Если в виртуальном Гран При Бахрейна по игре F1 2019 приняли участие только двое действующих гонщиков Формулы 1 – Ландо Норрис и Николас Латифи, то в предстоящее воскресенье в виртуальном Гран При Вьетнама попробуют свои силы гораздо больше пилотов.

К Норрису и Латифи присоединятся Шарль Леклер, Джордж Расселл и Алекс Элбон, которые будут представлять команды Ferrari, Williams и Red Bull Racing. Напарником Леклера в Ferrari станет его брат Артур.

Надежды организаторов увидеть Макса Ферстаппена пока так и не оправдались – напарником Элбона станет игрок в крикет Бен Стокс, который в этом году был удостоен награды «Лучший спортсмен года» по версии BBC Sport, опередив Льюиса Хэмилтона.

Ранее было подтверждено участие в предстоящей гонке Луи Делетраза и Пьетро Фиттипальди, которые представят команду Haas. Свой состав назвала и команда Renault.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 179
2. Д.Расселл 154
3. Л.Хэмилтон 147
4. Ш.Леклер 108
5. Л.Норрис 97
Кубок конструкторов
1. Mercedes 333
2. Ferrari 255
3. McLaren 179