Кими с семьёй отдыхает на озере Цугерзее

Кими Райкконен на отдыхе

Гонщики по-разному проводят свободное время между Гран При, и если Валттери Боттас, например, гоняет на раллийной Toyota по узким лесным дорожкам в родной Финляндии, то его соотечественник Кими Райкконен на этот раз предпочёл более спокойный отдых.

Ветеран Формулы 1 вместе с семейством отправился на живописное швейцарское озеро Цугерзее – находится оно совсем недалеко от городка Баар, в окрестностях которого Кими проживает. На машине до него можно добраться буквально за полчаса.

В дни уик-энда в Instagram на страницах Кими и его супруги Минтту появлялись очень милые фотографии о том, как они и их дети прекрасно провели время. Как написала Минтту: «Мы отправились на рыбалку».

Но был среди них и кадр, на котором Кими продемонстрировал завидную технику прыжков в воду. Согласитесь, не каждый день такое увидишь.

Разумеется, многочисленные болельщики, вспоминая ставшую крылатой фразу, сказанную финном по радио по ходу Гран При Абу-Даби 2012 года, тут же принялись в шутку комментировать это фото примерно так: «Знает ли Кими, что он делает?»

Минтту сразу на это отреагировала коротким «Конечно!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё