Клэр Уильямс: Никто не повторит достижения Фрэнка

Фрэнк и Клэр Уильямс

В этот уик-энд Фрэнк Уильямс отмечает 50 лет на посту руководителя команды. Его дочь Клэр рассказала, что подготовили в Williams...

Клэр Уильямс: «Здорово, что в этот уик-энд Фрэнк вместе с нами. Он не так часто приезжает на гонки – только в Сильверстоун. Мы воспользовались этим, чтобы отпраздновать его удивительные достижения, которые, возможно, никто не повторит. Сложно представить, чтобы кто-то ещё так долго оставался руководителем команды!

Вчера мы отлично провели день: устроили великолепную вечеринку со всеми сотрудниками команды. Затем Льюис прокатил Фрэнка по трассе – этот круг все увидят в воскресенье. Мы кое-что планируем в день гонки, но я не хочу раскрывать все карты. Фрэнк заслуживает этого. Люди его поколения заложили основы нашего удивительного спорта, где мы все сейчас работаем.

Было бы здорово завершить этот уик-энд хорошим выступлением. Это очень важно для нас. Команда прогрессирует. В нескольких предыдущих гонках мы работали с многочисленными новинками, которые помогли нам сократить отставание от команды, занимающей девятое место, но мы по-прежнему много уступаем соперникам. У нас впереди долгий путь. Посмотрим, что можно сделать.

Сильверстоун – очень сложная трасса, не прощающая ошибок. Нас ждёт сложный уик-энд, но было бы здорово добиться успеха на глазах наших болельщиков! Здесь нас так поддерживают! И выступать перед ними – это уже нечто особенное».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё