Новые развлечения на Сочи Автодроме

Презентация новой программы

Оператор Сочи Автодрома и промоутер Гран При России – АНО «РОСГОНКИ», представил новые услуги для гостей трассы.

В летнем туристическом сезоне Сочи Автодром познакомит всех желающих со скоростью, эмоциями и атмосферой гонок в новом формате. Гости трассы смогут выбрать из широкого спектра развлечений и профессиональных гоночных программ.

Участники Mercedes AMG Experience узнают тонкости пилотажа мощных спортивных машин и испытают автомобили бренда, представленного в «королевских гонках», на трассе Формулы 1. Гости могут пройти мастер-класс у инструкторов Сочи Автодрома, проехать по треку на гоночном такси или в рамках экскурсионного тура. В ходе программы «Следуй за лидером» клиенты проверят свои пилотажные навыки, преследуя профессионального гонщика.

В «Школе дрифта» желающие смогут научиться технике прохождения поворотов в управляемом заносе. Вице-чемпион мира Аркадий Цареградцев подберет нужные упражнения как для новичков, так и для опытных водителей, поделится азами безопасного дрифта и даже подготовит к участию в чемпионатах любого уровня.

Для любителей мотоциклов на Сочи Автодроме открылась мотошкола. Ее ученики осваивают базовые знания, принципы и навыки управления мотоциклом. Дети могут приобщиться к двухколесной гоночной технике в школе детского мотоспорта и школе беговела «STRIDER».

Новая уникальная программа SMP Racing и АНО «РОСГОНКИ» позволит поклонникам автоспорта научиться управлять настоящей формульной машиной. В зависимости от навыков клиентам необходимо пройти подготовку перед тем как сесть за руль болида. Инструкторами программы являются профессиональные пилоты SMP Racing.

Увидеть все самое интересное на треке Формулы 1 гости также могут на экскурсиях, которые теперь проводятся на гольф-карах и комфортабельных спортивных машинах.

Алексей Титов, генеральный директор АНО «РОСГОНКИ»: «Сегодня мы представили не просто новые услуги – мы предлагаем каждому гостю гоночной трассы новые потрясающие возможности для отдыха и развлечений. Ведь трасса Формулы 1 в Сочи уже стала гостеприимным домом для фанатов гонок, туристов, семей и всех, кто любит испытывать яркие эмоции.

Обновленная программа услуг показывает, насколько многогранен автоспорт и Сочи Автодром. Мы рассчитываем в 2019 году сделать существенный шаг вперед в развитии нашей трассы и увеличить охват аудитории любителей гонок».

Текст: . Источник: пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё