«Мумий Тролль» выступит на Гран При России

Промоутер Гран При России – АНО «РОСГОНКИ» объявил имя одного из артистов, которые выступят на этапе Формулы 1 на Сочи Автодроме.

Группа «Мумий Тролль» и ее бессменный лидер Илья Лагутенко сыграет концерт на Центральной площади Олимпийского парка вечером в пятницу, 27 сентября. Посещение входит в стоимость билета на Гран При России 2019. Музыканты выпустили 17 альбомов и популярны сразу среди нескольких поколений.

Алексей Титов, генеральный директор АНО «РОСГОНКИ»: «Группа „Мумий Тролль“ уже давно стала классикой российского рок-н-ролла. Ее концерты собирают огромное количество фанатов. Уверен, что это выступление станет одним из самых ярких моментов для всех зрителей Гран-при России. В дальнейшем музыкальная программа российского этапа Формулы 1 пополнится еще несколькими мощнейшими артистами».

Гран При России пройдет с 26 по 29 сентября на Сочи Автодроме. В масштабную развлекательную программу мероприятия войдут авиашоу и авто/мотофестиваль.

Вместе с Формулой 1 в Олимпийском парке пройдут гонки поддержки чемпионатов Формулы 2 и Формулы 3, в каждом из которых выступают российские пилоты. Болельщики также смогут посмотреть на работу механиков с машинами в боксах команд во время прогулки по пит-лейну и получить автографы любимых гонщиков в рамках автограф-сессий.

Текст: . Источник: пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё