Карлос Сайнс: В Барселоне сезон начинается заново

Карлос Сайнс

На первый европейский этап сезона все команды традиционно привозят новинки, Карлос Сайнс считает, что в Испании всё начнётся заново...

Карлос Сайнс: «В Барселоне сезон начинается заново, можно сказать, что до этого мы видели долгие тесты. В прошлом году только в Испании стала понятна расстановка сил. Команды привезут новинки, все с нетерпением ждут этого старта, чтобы хорошим выступлением задать тон оставшимся гонкам.

Как правило, Гран При Испании – это первая гонка, где можно изменить сложившиеся в начале года тенденции. Мы надеемся, что McLaren сократит отставание от топ-команд, а Ferrari приблизится к Mercedes. В Баку я заработал первые очки в сезоне – очень кстати, надеюсь, для меня это был поворотный момент сезона.

У Гран При Испании богатая история, этот этап обязательно надо посетить хотя бы раз в жизни. Я от всего сердца это советую. Я рад, что в этом году вновь есть трибуна Карлоса Сайнса – и все билеты на неё уже проданы. Надеюсь, в будущем организаторы продолжат со мной переговоры, и всё пройдет успешно».

Текст: . Источник: As
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё