Гран-при Австралии: Воскресенье

Гран-при Австралии: Воскресенье

Warm-up | Гонка | Пресс-конференция



Михаэль Шумахер: "Сегодняшний результат прибавляет мне уверенности в благополучном исходе сезона, но это не значит, что команда успокоится на достигнутом. Мы все потрясены смертью маршала и постараемся сделать все, чтобы поддержать его семью в столь тяжелую минуту."

Крейг Поллок: "Пока мы не знаем всех обстоятельств трагедии на пятом круге "Гран-при Австралии", в результате которой погиб один из маршалов гонки, но я хочу от лица команды выразить искренние соболезнование его семье."

Эдриан Ньюи: "Мы еще должны тщательно разобраться с причиной вылета Мики Хаккинена, но скорее всего это произошло из-за неисправности передней подвески или отказа тормозов." Мика получил легкие ушибы, но был направлен в медицинский центр трассы для более тщательного обследования.

Кими Райкконен: Я счастлив, что смог наконец заработать первые очки в чемпионате, надеюсь это позволит мне поскорее забыть прошлогодние неудачи. Удалось избежать столпотворения в первом повороте и кошмарной аварии на пятом круге, когда казалось я попал под дождь из обломков машин. Никаких претензий к машине и резине "Бриджстоун" у меня нет, благодаря им я смог отразить атаки со стороны Хайнца-Харальда Френтцена на последних кругах."
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Гран-при Австралии: Суббота
Следующая новость
Sauber протестует
Читайте ещё