Ландо Норрис: Мы знаем, в каком направлении двигаться

Ландо Норрис

Кроме небольшого инцидента, когда Ландо Норрис вылетел с трассы из-за прохладных условий и непрогретой резины, финальный день тестов прошёл продуктивно для McLaren...

Ландо Норрис (7-й): «По-моему, сегодня я проехал больше кругов, чем когда-либо на тестах. Кроме того, это самый спокойный день на этой неделе: мы стабильно и продуктивно работали. Команда снова провела имитацию гонки, а я многое узнал за два дня. Прогресс очевиден, но впереди ещё много работы.

В целом, неделя прошла позитивно. Парни отлично поработали в межсезонье, тесты идут относительно спокойно. Теперь мы знаем, в каком направлении двигаться в работе с машиной, понимаем её сильные и слабые стороны, и постараемся исправить недостатки на следующей неделе».

Жиль де Ферран, спортивный директор: «В целом, первые тесты прошли успешно и продуктивно, и к счастью, это означает, что нам почти не о чем говорить! Мы проехали неплохую дистанцию, выполнили программу тестов и собрали много полезной информации о MCL34, шинах Pirelli и наших новых гонщиках. Выполненная на этой неделе работа – это ещё один позитивный шаг в нашей подготовке к началу сезона, и мы надеемся развить этот успех на второй неделе тестов».

Текст: . Источник: пресс-служба McLaren
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё