PKN Orlen – новый партнёр Williams

Логотип PKN Orlen

Команда Williams и крупнейшая польская нефтеперерабатывающая компания PKN Orlen объявили о партнёрстве, и в следующем году её логотипы появятся на заднем крыле, носовом обтекателе, воздухозаборнике и обоих зеркалах машины FW42.

Кроме того, соответствующим образом будут брендированы шлемы и комбинезоны гонщиков, униформа механиков и других сотрудников команды.

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Мы рады объявить о том, что PKN Orlen станет партнёром Williams в сезоне 2019 года. Williams делает ставку на технологии, инновации и инженерные разработки высочайшего уровня, и общими усилиями мы будем развивать наше сотрудничество».

Даниэль Обайтек, исполнительный директор и президент компании: «Сотрудничество PKN Orlen и Williams начинает новую эру автоспорта в Польше и будет способствовать глобальному продвижению нашего бренда… Команда только что объявила о контракте с Робертом Кубицей, который в 2019 году станет гонщиком её основного состава и будет единственным представителем Польши в Формуле 1, поэтому мы хотим сопровождать его в ходе возвращения на вершину».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё