Райкконен: Поведение машины соответствует ожиданиям

Кими Райкконен

Себастьян Феттель возглавил протокол второй тренировки в Венгрии, а его напарник Кими Райкконен показал четвертое время. Гонщики Ferrari довольны скоростью машины и рассчитывают завтра побороться за поул...

Себастьян Феттель (1-й): «Второй сессией я доволен больше, чем первой. Машина в порядке, в том числе и на одном быстром круге. Мы можем прибавить, но с технической точки зрения это одна из лучших пятниц. Нам ещё многое предстоит сделать, я полностью сосредоточен на работе.

На этой трассе сложно обгонять, поэтому квалификация и старт очень важны. Критически важно оказаться впереди после первых нескольких поворотов, но до этого нам ещё многое предстоит сделать».

Кими Райкконен (4-й): «Нормальная пятница. Мы пробовали получить как можно больше информации. Во многих смыслах условия были непростыми, но это обычная картина для пятницы. Мы не обращали особого внимания на времена на круге, поскольку на тренировках они не имеют никакого значения.

Нет сомнений, что нам еще предстоит много работы, но все не так плохо, поведение машины соответствует ожиданиям. Надеюсь, завтра у нас будет необходимая скорость».

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё