Браун: Мы хотим привлечь внимание к таланту гонщиков

Росс Браун и Чейз Кэри

В Liberty Media активно борются за аудиторию и стараются сделать трансляции Формулы 1 более интересными и информативными. Хотя реализация их идей не обошлась без проблем, спортивный директор Формулы 1 Росс Браун уверен – скоро всё наладится.

Росс Браун: «Произошедшие в этом году перемены в телетрансляциях призваны привлечь внимание к удивительному таланту гонщиков и сделать так, чтобы их мастерство пилотирования вызывало ещё большее восхищение.

Появились новые ракурсы, абсолютно новый графический дизайн, который мы постоянно дорабатываем, инфографика на Halo, благодаря которой эта система уже не столь портит картинку для наших телезрителей и болельщиков. Мы установили специальные микрофоны, передающие звук силовых установок. Кроме того, мы проводим интервью гонщиков сразу после квалификации, когда борьба только что закончилась. То же самое мы делаем после гонки, чтобы показать всему миру эмоции пилотов.

Запуск сервиса F1 TV не обошёлся без проблем, и я хотел бы принести извинения болельщикам. Но раньше ни одной из этих инициатив не было, а мы развиваем спорт и обязательно добьемся цели».

Текст: . Источник: Race fans
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё