Хартли: По ходу сезона мы сможем кое-кого удивить

Гонщики Toro Rosso проехали в дни первых тестов в Барселоне 323 круга или 1503 км – это больше, чем любая другая команда. Брендон Хартли доволен тем, как работает силовая установка Honda, и верит в то, что в этом сезоне его команда сможет преподнести ряд сюрпризов.

В прошлом году Toro Rosso в очередной раз поменяла поставщика двигателей, и теперь на машинах команды из Фаэнцы стоят японские силовые установки. Если раньше моторы Honda не отличались надёжностью, то теперь, похоже, проблемы такого рода остались в прошлом.

«Я полон оптимизма и позитивно настроен, если говорить о новом партнёрстве Toro Rosso и Honda. Все напряжённо трудятся, это действительно так. Предвижу, что по ходу сезона мы будем прибавлять, и надеюсь, сможем преподнести ряд сюпризов, – заявил Хартли после завершения тестов. – Думаю, многие списали нас со счетов, когда команда начала сотрудничать с Honda. Но я действительно считаю, что нам удастся кое-кого удивить.

Я хорошо знаю людей, работающих в этой команде, а также знаю, какие усилия прилагают мотористы Honda, поэтому мне хочется, чтобы сезон поскорее начался. Я знаю, какие задачи передо мной стоят, но какие-то конкретные цифры называть сложно, ведь это командный спорт. В Toro Rosso работает более 400 сотрудников, и все стремятся к единой цели.

Мы с Пьером Гасли – лишь заключительные элементы этого пазла, хотя я понимаю, каких целей мне хотелось бы достичь. Но получится это в итоге или нет, буду знать только я».

Текст: . Источник: Crash.net
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё