В Williams объявили о сотрудничестве с Acronis

Логотип Acronis

В Williams объявили о начале сотрудничества с компанией Acronis – глобальным лидером в области защиты и хранения данных в гибридном облаке. В рамках соглашения Acronis предоставит команде решения для защиты данных, в том числе резервное копирование, аварийное восстановление, программно-определяемое хранилище данных, синхронизацию и совместное использование файлов.

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Технические инновации лежат в основе всего, чем занимаются в Williams, поэтому защита данных является критически важной. Решения Acronis защитят данные команды, размещенные на локальных серверах и в облаке посредством резервного копирования, аварийного восстановления, безопасной синхронизации и совместного доступа к файлам.

Мы рады сотрудничеству с Acronis, чьи ценности отражают наши собственные стремления к внедрению технологий и инноваций. Мы с нетерпением ждем, когда их технические решения помогут команде добиться результатов на трассе в предстоящем сезоне».

В прошлом компания Acronis сотрудничала с Toro Rosso, поддерживая карьеру Даниила Квята.

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 179
2. Д.Расселл 154
3. Л.Хэмилтон 147
4. Ш.Леклер 108
5. Л.Норрис 97
Кубок конструкторов
1. Mercedes 333
2. Ferrari 255
3. McLaren 179