Новогоднее поздравление от Эрика Булье

Эрик Булье

Минувший сезон был непростым для McLaren, но теперь у команды есть повод для оптимизма, что очень важно для праздничного настроения. В 2018-м впервые в истории McLaren на её машинах будут стоять двигатели Renault, и никто не сомневается, что это позволит существенно улучшить положение команды в иерархии Формулы 1.

Именно об этом новогоднее поздравление, которое нам прислал гоночный директор McLaren Эрик Булье.

Дорогие читатели F1News.ru!

Стало доброй традицией писать для вас, и хотя 2017-й оказался ещё одним трудным годом для McLaren, много всего произошло, было принято несколько смелых решений.

Если говорить о позитивном, то год мы завершили, став сильнее, и теперь нацелены на успех больше, чем когда-либо. Команда стала по-настоящему сплочённой, сейчас она на подъёме, а темпы модернизации шасси, которые мы поддерживали по ходу минувшего сезона, были очень высокими.

Как вы знаете, в следующем году у McLaren будет новый поставщик силовых установок, а это придаёт нам дополнительную мотивацию. Впрочем, говорить о каких-то ожиданиях пока не буду – посмотрим, как пойдут дела на тестах в феврале и марте, а затем, конечно, уже в Мельбурне!

Желаю всем весёлых праздников, и пусть 2018 год будет очень хорошим!

Эрик Булье


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 204
2. Л.Хэмилтон 159
3. Д.Расселл 154
4. Ш.Леклер 126
5. Л.Норрис 103
Кубок конструкторов
1. Mercedes 358
2. Ferrari 285
3. McLaren 195