Johnnie Walker увеличивает инвестиции в McLaren

Представители компании Johnnie Walker объявили об удовлетворении результатами сотрудничества с McLaren и увеличении инвестиций в сезоне 2006 года...

Бэн Андерсон, Johnnie Walker: "Мы присоединились к McLaren в июле прошлого года, чтобы ассоциировать наш бренд с профессионализмом, точностью и технологиями гоночной команды. Это помогло продвинуть Johnnie Walker на новых рынках и укрепить наши позиции в странах, где эта марка давно известна. Не менее важно то, что наша программа ответственного отношения к употреблению спиртных напитков дошла до потребителя. Новый контракт с McLaren Mercedes предусматривает увеличение инвестиций до 20 миллионов фунтов и позволяет надеяться на еще более эффективный результат".

Рон Деннис: "С самого начала было понятно, что сотрудничество McLaren Mercedes и Johnnie Walker может дать мощный эффект. Ассоциация с гонками помогла эффективно реализовать программу ответственного отношения к употреблению спиртных напитков и этот успех стал причиной для увеличения нашего сотрудничества".
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё