Штайнер: Мы просто оказались недостаточно быстры

Домашний уик-энд в Остине для Haas F1 оказался очень непростым – машинам не хватало скорости, гонщики не смогли заработать очки и в Кубке конструкторов Haas вновь оказалась позади Renault...

Роман Грожан (14-й): «Темп машины оказался не слишком высок, к тому же у меня сильно изнашивалась передняя левая шина. Я делал всё, чтобы продержаться, но на последних кругах ситуация была довольно опасной.

Вне трассы уик-энд, благодаря болельщикам, получился великолепным. Я очень сожалею, что команда не смогла устроить для них шоу получше. В прошлом году нам и в Мексике пришлось нелегко, но мы надеемся найти какие-то решения».

Кевин Магнуссен (16-й): «Не лучший день для нас, хотя в гонке машина выглядела лучше, чем в квалификации. Мне пришлось заехать в боксы на первом же круге, так что весь вопрос был в шинах – мы пытались проехать всю дистанцию на Soft, но это оказалось невозможно. Мы должны были попробовать – это всё, что в наших силах в такой ситуации».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Непростой уик-энд для команды. Мы просто оказались недостаточно быстры. Проявились все проблемы, которые могли возникнуть. Так было по ходу всего уик-энда, мы надеялись отыграться в гонке, но не смогли. Постараемся собраться с силами, сработать лучше и вернуться на позиции, на которых были несколько гонок назад».

Текст: . Источник: пресс-служба Haas F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё