Сьюзи Вольфф: Борьба за титул продолжится до конца

Сьюзи Вольфф

За четыре этапа до конца сезона Льюис Хэмилтон на 59 очков опережает Себастьяна Феттеля в личном зачете чемпионата. Шансы немца на титул невелики, но Сьюзи Вольфф, супруга руководителя Mercedes Motorsport Тото Вольффа, уверена, что борьба еще не окончена.

Сьюзи Вольфф: «В этом году Льюис очень спокоен и расслаблен – хорошо видно, что ему нравится борьба с Ferrari. В последние годы ему приходилось соперничать исключительно с напарником по команде, что было несколько сложнее. И сейчас Льюис находится в своей лучшей форме.

Я считаю, что Феттелю просто не везет. У Ferrari очень быстрая машина, поэтому я вполне допускаю, что борьба за титул будет продолжаться до самого конца. Если вспомнить, как много проигрывала Ferrari в прошлом году, то в 2017-м они добились огромного прогресса. Нас ждут интересные гонки, поскольку впереди трассы, которые больше подходят Ferrari, чем Mercedes. Ситуация совершенно не похожа на прошлогоднюю, когда все было предельно ясно – думаю, нас ждет напряженная борьба».

Текст: . Источник: Sky Italia
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё