30 августа в Казани: Kazan City Racing 2017

30 августа в столице Татарстана пройдут празднования Дня Города и Республики. В рамках торжественной программы состоится автошоу Kazan City Racing при поддержке компании «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернего предприятия концерна Total, поставляющего на российский рынок смазочные материалы под марками Total и ELF.

Kazan City Racing является одним из самых ярких событий в Казани, которое собирает десятки тысяч зрителей. Участниками шоу становятся лучшие команды профессиональных гонщиков.

«Мы рады, что в этом году в шоу снова участвуют раллийные команды «КАМАЗ-мастер» и «ГАЗ Рейд Спорт», которых мы также поддерживаем. Уверен, что пилоты смогут удивить гостей захватывающими трюками, - отметил Фабьен Вуазен, генеральный директор «Тотал Восток». - И, конечно, здорово, что мероприятия такого уровня стали хорошей традицией и вносят свой вклад в развитие российского автоспорта».

Для посетителей Kazan City Racing 2017 организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. Шоу начнется на площади Тысячелетия 30 августа в 13:00.

Экскурсия по паддоку для всех желающих состоится после окончания программы показательных заездов.

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё