Фелипе Наср: Соперники намного впереди нас

Гран При Испании. Фелипе Наср

Уик-энд в Испании складывается для Sauber очень непросто. В квалификации гонщики команды опередили только пилотов Manor...

Маркус Эриксон (19-й): "Непростой уик-энд. С первой тренировки у машины были явные проблемы с балансом, но мы активно работали над настройками и, похоже, вышли на верный путь.

В квалификации мне было заметно комфортнее, я остался доволен своим пилотажем, а результат – максимальный, учитывая скорость C35. К сожалению, выше 19 места подняться не получилось. Надеюсь, в будущем мы сможем выступить сильнее".

Фелипе Наср (20-й): "Непростая квалификация, мы заранее предполагали определенные сложности, но в части подготовки к гонке команда неплохо поработала над настройками. В квалификации мне удалась хорошая первая попытка на шинах Soft, а во второй возникла избыточная поворачиваемость, из-за чего не получилось улучшить результат.

Думаю, мы добились максимума, соперники намного сильнее нас. Впрочем, гонка предстоит длинная, всякое может случится, особенно если вспомнить сильный износ шин".

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
Стюарды оштрафовали Toro Rosso
Следующая новость
Даниэль Риккардо: Я очень доволен
Читайте ещё