Saxo Bank остаётся спонсором Романа Грожана

Роман Грожан

Saxo Bank, датский инвестиционный онлайн-банк, 23 февраля объявил о том, что в 2016 году продолжит оказывать спонсорскую поддержку Роману Грожану, гонщику Haas F1, чтобы привлечь внимание к преимуществам инновационных технологий в финансовой сфере.

Saxo Bank присутствует в Формуле 1 с 2014-го, и, как подчёркивается в пресс-релизе его пресс-службы, сотрудничество с Грожаном, в своё время работавшим в банковской сфере, продолжается, поскольку за предыдущие годы оно стало «прочным и целенаправленным».

Ким Фурне, основатель и исполнительный директор Saxo Bank: «Партнёрство с Романом даёт отличную возможность представить наши сильные стороны частным инвесторам и корпоративным клиентам во всём мире. Формула 1 – это спорт, который идеально подходит нашему бренду, поскольку чемпионат мира отличается постоянным стремлением к инновациям и технологиям, необходимыми для того, чтобы добиться успеха.

Роман почти три года работал в банке в Швейцарии, когда набирался опыта в молодёжных сериях, и это делает его идеальным послом нашего бренда. Он действительно хорошо понимает, чем занимается наш банк, являясь связующим звеном между нашими клиентами и нашим бизнесом, и мы гордимся, что в 2016 году Роман останется в семье Saxo Bank. Это новое соглашение знаменует продолжение нашего прочного и целенаправленного сотрудничества».

Роман Грожан: «Между Формулой 1 и инвестиционным бизнесом есть немало общего – и там, и там существует прессинг, поскольку необходимо добиваться максимальных результатов, а для этого нужна командная работа, когда все действуют, объединив усилия, ради общего успеха».

Логотипы банка можно видеть на шлеме и комбинезоне французского гонщика.

Текст: . Источник: пресс-служба Saxo Bank
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё