В Red Bull Racing представили раскраску новой машины

17 февраля на мероприятии в Лондоне при поддержке спонсоров из Puma в Red Bull Racing представили новую раскраску машины – реальную RB12 болельщики и пресса увидят только на тестах. За несколько часов до презентации фотография машины попала в твиттер и разлетелась по ленте, но деталей по этому снимку понять было невозможно.

Церемонию открыл Дэвид Култхард, потом на сцену поднялись руководитель команды Кристиан Хорнер и глава отдела маркетинга Puma, рассказав о взаимовыгодном сотрудничестве – в Puma представили новую коллекцию одежды в цветах Red Bull Racing.

Когда пришел момент стягивать защитное покрывало, выяснилось, что вместо машины под ним скрывалась танцевальная группа – в одежде из новой коллекции, а шоу-кар в новых цветах Даниэль Риккардо и Даниил Квят выкатили на сцену через несколько минут.

Раскраска получилась узнаваемой, но более строгой и лаконичной. Лак стал матовым, фоновый цвет – почти черным, надпись Red Bull увеличилась, лишившись белой обводки, и была перенесена на боковые понтоны, появился логотип Tag Heuer – швейцарская часовая компания брендировала силовые установки Renault. В целом, команде вновь удалось удивить.

Подробно о презентации...


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё