Кими и Минтту планируют свадьбу на лето

Кими Райкконен и Минтту Виртанен

Так совпало, что именно в день, когда стало известно о расставании Дженсона Баттона и Джессики Мичибаты, другая звёздная пара объявила о своих свадебных планах.

Минтту Виртанен, подруга Кими Райкконена, в своём блоге опубликовала трогательный текст, выдержки из которого имеет смысл процитировать.

«Многие задавались вопросом, а не для того ли мы отправились в Нью-Йорк, чтобы там пожениться, – пишет Минтту. – С самого первого момента, когда оказалось, что я беременна, мой близкий человек стал для меня больше чем муж. Отец моего ребёнка всегда будет занимать особое место в моей жизни, что бы ни случилось.

Вместе с нашим сыном Робином мы всегда будем крепкой командой. И в Нью-Йорке мы не поженились, но там я нашла подвенечное платье. Будущим летом я официально смогу назвать любимого человека моим мужем».

Можно вспомнить, что ещё в дни гоночного уик-энда в Абу-Даби Минтту процитировала в Twitter своего отца, сказавшего: «Кими – прекрасный человек, очень добрый и исключительно внимательный. Из него получится хороший зять».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё