Кто помогает Хэмилтону работать с социальными сетями?

Льюис Хэмилтон и его свита возле самолёта гонщика, крайний справа - Даниэль Форрест

Льюис Хэмилтон весьма активно использует социальные сети для общения с целой армией своих болельщиков из разных стран мира: достаточно сказать, что число его подписчиков в Instagram уже достигло 2,2 млн.

Новости о частых перемещениях трёхкратного чемпиона мира по всему свету появляются регулярно, любопытные фотографии о посещениях модных показов в Европе и Америке или встречах со звёздами шоу-бизнеса публикуются в ассортименте – спрашивается, когда Льюис находит для этого время? Или он нанял для этого специальных помощников?

Лондонская газета The Daily Mail рассказала о приятеле гонщика, Даниэле Форресте – именно ему Хэмилтон поручил следить за своими аккаунтами в социальных сетях и своевременно обновлять там информацию. Уроженец Ямайки Даниэль Форрест, ныне живущий в Канаде, также хорошо известен в музыкальных кругах как продюсер Spinz Beats.

Он постоянно летает по миру вместе с Льюисом Хэмилтоном, что, вероятно, устраивает их обоих: девиз Форреста, который можно увидеть на его странице в Instagram, звучит так: «Днём – путешественник, продюсер – по вечерам».

Музыкальные таланты Форреста и его связи в этой индустрии тоже вполне кстати, учитывая любовь гонщика Mercedes к такого рода творчеству, так что рано или поздно мы наверняка получим возможность ознакомиться с первыми произведениями в стиле R’n’B, которые Льюис готовится представить публике.

Текст: . Источник: The Daily Mail
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Чемпионат 2026
Личный зачёт
1. К.Антонелли 219
2. Л.Хэмилтон 169
3. Д.Расселл 160
4. Ш.Леклер 138
5. Л.Норрис 128
Кубок конструкторов
1. Mercedes 379
2. Ferrari 307
3. McLaren 220