В Red Bull намекнули, как будет назван двигатель

В Red Bull Racing работают весёлые, остроумные и творческие люди, и команда в очередной раз подтвердила свою репутацию.

В Абу-Даби Кристиан Хорнер подтвердил, что команда подписала контракт с одним из поставщиков силовых установок на 2016 год, добавив, что детали этого соглашения будут обнародованы в ближайшие дни. Но в интервью BBC руководитель Red Bull Racing сделал весьма любопытный намёк: «Подождите, и вы увидите, как называется наш двигатель, марка будет весьма достойная. Думаю, Рону Деннису это не понравится, но в последнее время он в любом случае не в лучшем настроении».

Сегодня команда опубликовала интересный рекламный снимок, на котором мы видим машину Red Bull Racing со снятым моторным кожухом и демонтированным двигателем, окружённую людьми в белых халатах с логотипами TAG Heuer. Судя по инструментам, которыми они вооружены, это часовых дел мастера.

Надпись на плакате гласит: «Швейцарская инженерия поможет сократить отставание в следующем сезоне». Внизу снимка видим ещё одну строчку, многое объясняющую: TAG Heuer и Infiniti Red Bull Racing 2016.

Не так давно стало известно, что эта швейцарская компания после 30 лет сотрудничества прекратила партнёрские отношения с командой McLaren, а исполнительный директор TAG Heuer Жан-Клод Бивер подтвердил, что со следующего года они начинают работать с Red Bull Racing.

На своей официальной странице в Twitter пресс-служба компании, отвечая на вопрос, означает ли эта фотография, что в 2016 году на двигателях команды Red Bull появится марка TAG Heuer, отреагировала весьма кратко: «Следите за новостями, и вы всё узнаете».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё