На свадьбе Хорнера было много героев Формулы 1

Джерри Холлиуэлл и Кристиан Хорнер после церемонии бракосочетания

В пятницу в английском местечке Уобёрн в церкви Св. Марии прошла церемония бракосочетания Кристиана Хорнера, руководителя команды Red Bull Racing, и певицы Джерри Холлиуэлл, бывшей участницы знаменитой группы Spice Girls.

Пара начала появляться на публике в марте прошлого года, а в ноябре было объявлено о помолвке, причём, сделано это было официально на страницах лондонской газеты The Times.

Среди гостей, приглашённых на свадьбу, было много знаменитостей разного калибра, но мы перечислим только представителей мира Формулы 1, с которыми Хорнера многое связывает – это легендарные чемпионы сэр Джеки Стюарт и Ники Лауда, представители Red Bull Дэвид Култхард, Эдриан Ньюи и Даниэль Риккардо, основатель команды Jordan, а ныне эксперт BBC Sports Эдди Джордан, а также известный гоночный фотограф Марк Томпсон.

Можно добавить, что Хорнер приехал на собственную свадьбу на чёрном Aston Martin DB5 – на машине этой модели ездил Джеймс Бонд, Агент 007, начиная с фильма Goldfinger, снятого в 1964 году. Как оказалось, этот исторический автомобиль стоимостью в 350 тысяч фунтов стерлингов он преподнёс Джерри в качестве свадебного подарка. А после церемонии молодожёны укатили на роскошном Rolls-Royce, выпущенном тоже примерно в ту же эпоху.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё