В Red Bull Racing удовлетворены результатами

Даниил Квят

Пилоты Red Bull Racing на пятничных тренировках в Китае удивили своими результатами – в отличие от двух предыдуших Гран При, Квят и Риккардо постоянно присутствовали в десятке лучших, а Даниэлю в конце концов удалось показать третье время, опередив Феттеля и Росберга. Даниил Квят не смог закончить сессию из-за проблем с тормозами.

Даниэль Риккардо (3-й): «Хорошая пятница, мы сделали всё, что планировали, и наш темп выглядит неплохо. У нас было несколько аэродинамических обновлений, управляемость улучшилась, мы определённо прибавили, и это всё, о чём мы можем на этот момент мечтать. Конечно, ещё нужно сделать несколько шагов, но мы движемся в правильном направлении, так что ситуация позитивная».

Даниил Квят (6-й): «Мы расследуем произошедшее с тормозами. Я почувствовал, что не могу остановить машину, так что нужно изучить ситуацию. Вплоть до этого момента всё шло хорошо. Досадно, что я не смог ещё поработать на трассе, но мы проехали немало кругов. Мы привезли сюда кое-какие новинки, они выглядят весьма позитивно».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё